チーム検索
募集検索
グラウンド検索
teams CAMP
BB LIBRARY
新規ユーザー登録
ログイン
ジェイック野球倶楽部
Team HP
チームHP
Team
チームプロフィール
Player
選手名鑑
Stats
試合結果とチーム成績・個人成績
試合結果
チーム成績
打者成績
投手成績
投手成績[勝率]
戻る
チーム成績
打者成績
投手成績
投手成績一覧
投手成績ランキング
年度
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2017
2016
試合属性
公式戦
練習試合
その他
対戦チーム
ミュータント
国立フライデーズ
湾岸サムライズ
愛宕ヤンキース
Harrier
博報堂クラッチ
浦和Lovers
ピエールズ
Creepy Buts
Dangers
Shouyers
ウェーブアール(町田市1部)
楽笑リタイヤーズ(杉並区1部)
丸の内ライジングレッズ(千代田区4部)
マイテクノイーグルス
日本郵船
ベスト
八千代銀行野球クラブ
Rough
京浜ブルーバルティック
ネットワンクルセイダーズ(千代田区5部)
㈱ベスト(千代田区1部)
㈱朋栄(渋谷区1部)
大林組(千代田区1部)
トヨタベースボールクラブ(千代田区1部)
東京DK
タクティクス
宇部興産
ボーンヘッダーズ
総務省
ホーネッツ
博報堂クラッチ
東京BCCB
参議院フェニックス
ナナシー
カイザース
神宮WORLS
千代田区役所
鍛高譚
東ブロチムニーズ
きらぼし銀行
トラベラーズ
レッドスターズ
東急サンダース
ハードライナーズ
調布マリナーズ(調布市一部)
ビッグワン(杉並区2部)
HORNETS(日野市一部)
鍛高譚(調布市一部)
東京DK(武蔵野市一部)
BETS
グレートシャークス(江東区一部)
スタイガー(江戸川区一部)
RED BULLS(多摩市一部)
ロッキーズ(世田谷区一部)
(株)KH(調布市一部)
成城ソネッツ(世田谷区三部)
POKETS(武蔵野市連盟二部)
クレオデンジャーズ(渋谷区一部)
レッドファイヤーズ
落第者達(千代田区一部)
ASMフェニックス(多摩市二部)
NSユナイテッド海運(千代田区一部)
博報堂クラッチ(千代田区一部)
ミズノ(千代田区一部)
首都高(千代田区一部)
(株)ベスト(千代田区一部)
東京ブルドッグ(日大鶴ケ丘高校硬式野球部OB)
AIS野球部(新宿区一部)
はちみつハニー(八王子市一部)
愛宕ヤンキース(多摩市一部)
鍛鷹綻(調布市一部)
マリナーズ・調布市( GBN全国野球大会一部)
Shinmei Group 若潮(足立区一部)
Someday(GBN関東3部)
パンプキンズ(中野区一部)
にっこりクラブ(狭山市)
城北信用金庫(北区一部)
ハードライナーズ(ストロングカップ関東一部)
REDBLULLS(多摩市一部)
REVIVAL(Victoriaリーグ一部)
F6モンキーズ(府中市三部)
Tokyo Majesty(Victoria一部)
JAマインズ調布(調布市一部)
日本製鉄(千代田区一部)
首都高速道路(千代田区一部)
パシフィックコンサルタンツ(千代田区一部)
留年バスターズ(victoria3部)
Sunshin(関東草野球リーグ土曜2部)
Team Leaf(関東草野球リーグ土曜2部)
(株)ベスト(千代田区一部)
ミズノ野球部(千代田区一部)
マリナーズ(GBN全国草野球大会1部所属)
スクラッチ(狛江市チャンピオン)
がんばらんぱ本舗(ビクトリアリーグ一部)
NOヒッターズ(日野市一部)
らんぱち(八王子市一部)
ナンバーワン(多摩市一部)
フィーンズ(日野市一部)
千代田クラブ(千代田区一部)
経済産業省(千代田区一部)
きらぼし銀行(千代田区一部)
町田パドレス(町田市二部)
ラクーンズ(八王子市二部)
J-Wings(府中市一部)
ベスト(千代田区一部)
みずほ証券野球部(千代田区一部)
斉久工業野球部(千代田区一部)
63base(八王子市一部)
バーディーズ(山梨)
武蔵野レジェンズ(武蔵野市一部)
ジャガーズ
富士機材(千代田区一部)
大会名
練習試合
稲垣憲三杯(千代田区4部)
稲垣憲三杯(千代田区王座決定戦)
都民体育大会初戦
千代田区春季大会初戦
千代田区春季大会
千代田区春季大会2回戦
千代田区春季大会3回戦
ベースマン杯
千代田区秋季大会初戦
千代田区秋季大会2回戦
千代田区秋季大会3回戦
千代田区秋季大会
PRIDEJAPAN第1節
PRIDE JAPAN第2節
PRIDE JAPAN第3節
千代田区秋季大会一回戦
千代田区秋季大会準々決勝戦
千代田区秋季大会準決勝戦
千代田区秋季対戦決勝戦
東京都春季軟式野球大会初戦
都民体育大会
ミツワタイガー杯
千代田区春季大会3回戦
夏季都大会
秋季都大会初戦
千代田区春季大会準々決勝
千代田区秋季大会2回戦
千代田区春季大会決勝戦
SBLリーグ戦初戦
SBL第2戦
SBL第3戦
2022千代田区秋季大会準決勝戦
2022千代田区秋季大会決勝戦
千代田区春季大会 第2戦
千代田区春季大会 準々決勝
2023千代田区春季大会準決勝戦
SBL第4戦
SBL第5戦
SBL 決勝ラウンド
千代田区春季大会 決勝
SBL決勝リーグ戦 第2戦
SBL決勝ラウンド
貯依田区秋季大会準々決勝戦
千代田区秋季大会 準決勝
SBL決勝戦
千代田区春季大会 初戦
通算成績を含む試合のみ
規定未到達者も含む
絞り込む
勝率ランキング
1
片岡建人
勝率
1.000
このページを共有する
シェア
ツイート
メールで送る
URLをコピー
PR
オススメチーム
本通クラブ
小学(軟式)
北海道
MPCフェイバリッツ
成人(軟式)
大阪府
MOSAIQ
成人(軟式)
兵庫県
NJ
成人(軟式)
神奈川県
Sandlots(サンドロッツ)
成人(軟式)
千葉県